written by Ruslan Kiyashko on 01 September 2014

ПЕРЕВОД POPSUGAR: Сюжет и интервью Бритни Спирс о The Intimate Britney Spears

Скачать / DOWNLOAD VIDEO

The Intimate Britney Spears Collection – ‘Pop Sugar’ Interview – September 9 2014

Эллисон Макнамара (Allison McNamara): Привет всем, с вами я – Эллисон Макнамара и мы находимся на модном показе Бритни Спирс в рамках недели моды в Нью-Йорке. Она выпустила коллекцию нижнего белья под названием Intimate Britney Spears и у нас есть возможность поговорить с ней лично об этом!

Эллисон Макнамара: Итак, мы встретились с Бритни Спирс сразу после окончания показа ее коллекции The Intimate Britney Spears и она очень красивая, расскажи нам о процессе создания.

Бритни Спирс: На самом деле я на протяжении 10-ти лет мечтала об этом, во время поездки в Европу – в Лондоне, я зашла в один из самых изумительных бутиков нижнего белья и одежды для сна и сказала: ‘Я обязана создать нечто подобное’ и вот за последние два года я сумела сложить все воедино, подобрала материю, все детали, получилось все женственно, чувственно и очень симпатично.

Эллисон Макнамара: За свою карьеру ты появлялась в различном красивом нижнем белье во время выступлений и в клипах, твои прежние образы вдохновили тебя на создание вещичек в коллекции, которые мы увидели сегодня?

Бритни Спирс: Да, определенно, некоторые образы.

Эллисон Макнамара: А, если на примерах, вот мой самый любимый твой образ в нижнем белье из клипа My Prerogative.

Бритни Спирс: Да, отчасти можно вспомнить и об этом, но точно могу сказать, что в клипе Everytime я практически точно в таком же белье, которое есть в коллекции.

Эллисон Макнамара: Коллекция The Intimate Britney Spears – это кружевное нижнее белье, красивые шелковые кимоно, а вдохновением являются красивые цветы. Все модели вышли на сцену с цветами роз в прическах.

Эллисон Макнамара: У тебя уже есть успешная линия парфюмерии, почему ты решила выпустить еще и такую коллекцию?

Бритни Спирс: Я захотела этого потому что я мама и сейчас проживаю свои самые лучшие годы, мне захотелось вдохновить женщин, чтобы они почувствовали, что им не нужен мужчина, чтобы надевать сексуальное белье, а они могут сделать это просто для себя самих, принять ванну, зажечь свечи, понравится самим себе и почувствовать себя красивыми.

Эллисон Макнамара: А что заставляет тебя чувствовать себя сексуальной?

Бритни Спирс: Я люблю подолгу принимать ванну, а также шоколад. Шоколад помогает мне чувствовать себя сексуальной!

Эллисон Макнамара: Шоппинг для тех женщин, которые будут выбирать среди всех этих красивых вещичек из коллекции будет очень сложным, так как хочется приобрести все и сразу, а подолгу ли ты выбираешь себе комплекты белья?

Бритни Спирс: Я скорее предпочитаю выбирать отдельные вещи, в которых мне комфортно, которые хорошо сидят на мне, это самое важное для меня.

Эллисон Макнамара: Приобретайте частицу Бритни! Также могу сказать, что она работает над новой музыкой, ожидайте. Пока на этом все.

popsugar, britneyspears.com.ua

Comments are closed

Latest Photos