written by Ruslan Kiyashko on 10 September 2014

ПЕРЕВОД: Despierta America: Сюжет о The Intimate Britney Spears и интервью Бритни Спирс

Скачать / DOWNLOAD VIDEO

Despierta America – The Intimate Britney Spears Interview – September 9 2014

В рамках промоушена релиза коллекции нижнего белья The Intimate Britney Spears Бритни Спирс (Britney Spears) дала интервью для латиноамериканцев в программе Despierta America. И сразу ответим вам ДА – она понимает и знает испанский язык, но отвечала на родном английском.

Интервьюер: Всем нашим зрителям интересно, что же интересного сейчас происходит в Нью-Йорке, тут проходит знаменитая неделя моды, где можно подобрать себе новый стиль одежды и посмотреть множество модных показов. Но сейчас мы будем говорить о Бритни Спирс, которая стала сюрпризом для многих на неделе моды в качестве дизайнера.

Певица Бритни Спирс представила на неделе моды в Нью-Йорке свою дебютную коллекцию нижнего белья для женщин под названием The Intimate Britney Spears.

Интервьюер: Каково это впервые представлять свою одежду на неделе мод в Нью-Йорке?

Бритни Спирс: Это просто изумительно! Я всегда мечтала о своем собственном показе мод и сейчас это что-то сюрреалистическое, словно мои мечты сбылись. Здесь в Нью-Йорке такая невероятная энергетика, я получаю от всего этого удовольствие, эта коллекция – моя страсть, в этом всем так много винтажных элементов, на создание меня вдохновила моя родина – Луизиана, все вещички очень женственные, чувственные и мягкие, очень красивые.

Презентация сексуальной коллекции происходила в историческом месте – в публичной библиотеке Нью-Йорка – NYC Public Library.

Интервьюер: Сколько понадобилось времени для создания коллекции одежды?

Бритни Спирс: Чтобы создать и окончательно сделать все образцы в деталях понадобилось несколько лет, это сложный, но очень приятный процесс.

Интервьюер: Ты же знаешь, что у нас латиноамериканок такие массивные телеса и много всего везде?

Бритни Спирс: Имеется в виду маленькие попки, вот такие? У меня тоже есть такая попа. Да, я продумывала все и этот вопрос в том числе, эта линия подходит и для крупных женщин, она подходит для любого типа фигуры, есть все размеры. Есть все и для миниатюрных женщин, и для крупных женщин.

Бритни Спирс является не только одной из самых сексуальных исполнительниц, но также она мама двоих детей, поэтому интересно узнать как ей удается балансировать между этими разными гранями своей жизни.

Бритни Спирс: Я действительно просто работаю и воплощаю проекты в жизнь, меня окружают замечательные люди, которые поддерживают меня во всем каждую минуты, я просто наслаждаюсь своей жизнью.

Интервьюер: Ты просто мама или ты мамасита – горячая мамочка?

Бритни Спирс: Оу, мамасита!

Бритни Спирс хорошо понимает и знает испанский язык.

Интервьюер: А хотелось бы сделать какой-нибудь испаноязычный проект?

Бритни Спирс: Мне действительно очень хотелось бы сделать что-то такое, это было бы нечто диаметрально противоположное, я бы с удовольствием сделала нечто подобное, буду работать над возможностью подобного.

Интервьюер: А с кем бы из испаноязычных исполнителей ты бы хотела поработать, исполнить дуэт?

Бритни Спирс: Марк Энтони (Marc Anthony) очень классный! А также Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) – она тоже очень классная!

Интервьюер: Я считаю, что Марк Энтони это очень интересный выбор, было бы здорово! А еще круче было бы увидеть как Бритни Спирс станцует сальсу?

Бритни Спирс: О, да, это было бы здорово! Я так люблю музыку для сальсы!

Интервьюер: А ты танцевала когда-то сальсу?

Бритни Спирс: Да!

Интервьюер: Ничего себе, Бритни Спирс умеет танцевать сальсу! Как здорово!

Видео онлайн смотрите в полной новости.

Univision, britneyspears.com.ua

Comments are closed

Latest Photos